Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas liegt im Viertel Islington, circa 7 Minuten von der Kirche San Antón entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Die Apartments bietet 1 Badezimmer.

Das Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas ist mit der kompletten Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.

Diese 1-Zimmer-Apartments liegt in ungefähr 800 Meter Entfernung vom Museo Thyssen-Bornemisza. Der Palacio Real de Madrid ist gleich neben dem 70 m² großen Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas gelegen. Diese Apartments ist circa 5 Minuten von der Königlichen Akademie der Schönen Künste von San Fernando und circa 5 Minuten von der Gran Vía entfernt. Die U-Bahn-Station Gran Vía befindet sich ebenfalls 350 Meter von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas
Victor Hugo 4 Dcha 2E By Forever Rentals
Exklusiver Mobilpreis

Victor Hugo 4 Dcha 2E By Forever Rentals

41 m von der Unterkunft entfernt
USD 112 USD 101
pro Nacht
Amplio Piso De 7 Habs, 4 Banos Sobre Calle Gran Via
Exklusiver Mobilpreis

Amplio Piso De 7 Habs, 4 Banos Sobre Calle Gran Via

9.5
Exzellent 14 Bewertungen
145 m von der Unterkunft entfernt
USD 758 USD 682
pro Nacht
Habitaciones Gran Via
Exklusiver Mobilpreis

Habitaciones Gran Via

7.9
Gut 706 Bewertungen
267 m von der Unterkunft entfernt
USD 64 USD 58
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCNT00002810900049823000000000000000000000000000005
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas?
      Das Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas liegt direkt neben der Gran Vía.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas?
      Der Mietpreis fürs Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas beträgt 242 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants La Barraca und Yakitoro liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bello Apartamento En Centro De Madrid, C/Infantas 1-3 By Batuecas

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen